Разыграли награды

24 июня на стадионе поселка Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры». Первыми на дистанцию в 1500 метров вышли мужчины. Победу одержал Алексей Инин, второе место занял Алексей Апполон и бронза у Михаила Байрак. На дистанции 400 метров среди женщин безоговорочную победу одержала Алена Струкова, серебро у Алисы Гилевич и третье место заняла Мария Чечулина. Далее на старт вышли двоеборцы (мужчины: подтягивания и бег на 500 метров, женщины: отжимания и бег на 300 метров). У мужчин также уверенную победу одержал Алексей Инин. У женщин первое место Алена Струкова. Далее по регламенту соревнований проводились поединки по армрестлингу. Уверенную победу в отборочном этапе одержал Дмитрий Козлов. В гиревом спорте путевку завоевал Сергей Храмов. Победителям и призерам вручили медали и грамоты. Добавим, эти состязания являлись отборочными для участия в региональном этапе, который пройдет с 6 по 10 сентября в селе Эссо.

24 июня на стадионе поселка Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры».
17:24 27.06.2017 Радио СВ - Петропавловск-Камчатский
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=5848 24 июня 2017 года на стадионе п.Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры».
12:46 27.06.2017 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Высокие награды - Усть-Камчатский район Сборная команда пауэрлифтеров спортивной школы Усть-Камчатского района триумфально выступила на первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа.